Изменения в расписании

18.08.2017

 

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры на участке Касьяновка – Половина, в разовом порядке 21 августа 2017 года изменяется расписание движения пригородного поезда №6103 сообщением Иркутск-Пасс-Черемхово:

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное 

 

6103

 

Иркутск-Пасс-Черемхово

 

Иркутск-Пассажирский  отправление 15.46,  Военный Городок 15.52 – 15.53, Иркутск-Сорт. 15:59 – 16:03, Батарейная  16.11 – 16.12,  Мегет 16.18 – 16,19, Южная 16.31 – 16.32,  Ангарск 16.36 – 16.38, Усолье-Сибирское 16.57 – 16.59,  Мальта 17.10 – 17.11, Белая 17.17 – 17.18, Половина 17.32 – 17.33, Гришево 17.54-17.55, Черемхово  прибытие  18.05 (вместо 18.00).

18.08.2017

18.08.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры 

 на перегоне Азей-Шуба,  в разовом порядке

 19 августа 2017г. изменяется расписание пригородных поездов №№ 6410 сообщением Тулун-Зима и 6405 сообщением Тулун - Нижнеудинск:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

 

6410

Тулун-Зима

Тулун отправление 6:53 (вместо 7:08), Пригородная (о.п. 4800 км) 6:59 – 7:00, о.п. 4802 км 7:02 – 7:03, Нюра 7:09 – 7:10, Азей 7:18 – 7:19, Шуба 7:31 – 7:32, Шерагуль 7:41 – 7:42, Тулюшка 7:50 – 7:51, Мингатуй  7:59 – 8:00, о.п. 4863 км 8:06 – 8:07,   Куйтун 8:19 – 8:20, Харик 8:33 – 8:34, о.п. 4895 км 8:41 – 8:42, Кимильтей 8:53 – 8:54, о.п. 4911 км 8:59 – 9:00, Перевоз 9:09 – 9:10, о.п. 4927 км 9:15 – 9:16, Зима прибытие 9:26.

6405

Тулун - Нижнеудинск

Тулун  отправление в 8:13 (вместо 7:41), о.п. 4790 км 8:17-8:18, Котик 8:24-8:25, о.п. 4784 км 8:29-8:30, Утай 8:36-8:37, о.п. 4768 км 8:47-8:48, Будагово 8:54-8:55, Варяг 9:04-9:05, о.п. 4746 км 9:11-9:12, Шеберта 9:16-9:17, Вершина 9:20-9:21, о.п. 4737 км 9:25-9:26, Худоеланская 9:37-9:38, Кадуй 9:50-9:51, о.п. 4709 км 9:58-9:59, Хингуй 10:05-10:06, Уда-2 10:18-10:19, Рубахино 10:22-10:23, Нижнеудинск  прибытие 10:34.

 

 

18.08.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры  на участке Улан-Удэ – Заудинский,  19 августа 2017 года изменяется расписание движения пригородного поезда №6113 Черемхово-Зима:

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное 

 

6113

Черемхово - Зима

Черемхово  отправление  18.32 (вместо 18.30), Трактовый 18.46-18.47, Забитуй 18.55-18.56, Райпотребсоюз 19.04-19.05, Кутулик 19.08-19.09, Хартовская 19.14-19.15, Головинская 19.21-19.22,  Хотхор 19.29-19.30, Залари 19.43-19.44, Тыреть 20.03-20.04, Делюр 20.15-20.16, Харагун 20.26-20.27, Чиркино 20.31-20.32, Ока 20.36-20.37, Зима  прибытие  20.47.

 

 

18.08.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры на участке Улан-Удэ – Заудинский,  19 августа 2017 года изменяется расписание движения пригородного поезда № 6317 сообщением Слюдянка-1 – Иркутск – Сортировочный:

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное 

 

6317

 

Слюдянка-1 – Иркутск – Сортировочный

 

Слюдянка-1  отправление  14.10,  (вместо 14.20), Слюдянка-2 14.18-14.19, Чертова Гора 14.25-14.26, Поворот 14.39-14.40, Андриановская 14.55-15.09, Переезд 15.13-15.14, Глубокая 15.24-15.25, Источник 15.29-15.30, Родниковый 15.32-15.33, Санаторный 15.35-15.36, Подкаменная 15.43-15.44, Сосновый 15.49-15.50, Медвежий 15.51-15.52, Трудный 15.55-15.56, Таежный 15.57-15.58, Огоньки 16.01-16.02, Ягодный 16.05-16.06, 5234 км 16.07-16.08, Орленок 16.11-16.12, Рассоха 16.15-16.16, Ханчин 16.19-16.20, Б.луг 16.24-16.25, Садовая 16.30-16.31, Дачная 16.33-16.34, Голубые Ели 16.37-16.38, Летняя 16.41-16.42, Олха 16.46-16.47, Известковый 16.50-16.51, Гончарово 16.54-16.55, Шелехов 16.58-16.59, Турбаза 17.02-17.03, Смоленщина 17.06-17.07, Черемушки 17.10-17.11, Кая 17.16-17.17, Мельниково 17.20-17.21, Академическая  17.24-17.25, Иркутск-П 17.31-17.32, Иркутный мост 17.35-17.36, Военный Городок 17.39-17.42, Иркутск-Сортировочный   прибытие  17.49 (вместо 17.48).

17.08.2017

 

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры на участке Уда-2 – Хингуй,  с 29 августа по 08 сентября 2017 г. (включительно)

изменяется расписание движения пригородных поездов №6410 сообщением Тулун – Зима,№ 6405 сообщением Тулун - Нижнеудинск, № 6406 сообщением Нижнеудинск-Тулун, № 6408 сообщением Нижнеудинск-Тулун:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

время местное

6410 

Тулун – Зима 

Тулун отправление 6:59 (вместо 7:08), о.п. 4800 км 7:05 – 7:06, о.п. 4802 км 7:08 – 7:09, Нюра 7:15 – 7:16, Азей 7:24 – 7:25, Шуба 7:34 – 7:35, Шерагуль 7:44 – 7:45, Тулюшка 7:53 – 7:54, Мингатуй  8:02 – 8:03, о.п. 4863 км 8:09 – 8:10,   Куйтун 8:18 – 8:19, Харик 8:30 – 8:31, о.п. 4895 км 8:38 – 8:39, Кимильтей 8:48 – 8:49, о.п. 4911 км 8:54 – 8:55, Перевоз 9:04 – 9:05, о.п. 4927 км 9:10 – 9:11, Зима прибытие 9:21 (вместо 9:30).

6405

Тулун - Нижнеудинск

Тулун  отправление в 7:44 (вместо 7:41), о.п. 4790 км (Кирово) 7:48 – 7:49, Котик 7:55 – 7:56, о.п. 4784 км 8:00 – 8:01, Утай 8:07 – 8:08, о.п. 4768 км 8:18 – 8:19, Будагово 8:25 – 8:26, Варяг 8:35 –8:36, о.п. 4746 км 8:42 – 8:43, Шеберта 8:47-8:48, Вершина 8.51-8.52, о.п. 4737 км 8:56 – 8:57, Худоеланская 9:08 – 9:09, Кадуй 9:21 – 9:22, о.п. 4709 км 9:29 – 9:30, Хингуй 09:36 – 09:37, Уда-2 09:52 – 09:53, Рубахино 09:56 – 09:57, Нижнеудинск  прибытие 10:08 (вместо 10:02).

6406

Нижнеудинск-Тулун 

Нижнеудинск отправление 7:53 (вместо 7:20), Рубахино 8:03 – 8:04, Уда-2  8:08 – 8:09, Хингуй  8:27 – 8:28, о.п. 4709 км. 8:35 – 8:36, Кадуй  8:43 – 8:44, Худоеланская   8:56 – 8:57,  о.п. 4737 км. 9:07 – 9:08,  Вершина  9:13 – 9:14, Шеберта  9:17 – 9:18, о.п. 4746 км 9:22 – 9:23, Варяг 9:30 – 9:31, Будагово 9:40 – 9:41, о.п. 4768 км  9:45 – 9:46, Утай 9:57 – 9:58, о.п. 4784 км 10:04 – 10:05, Котик  10:08 – 10:09, о.п. 4790 км (Кирово)  10:15 - 10:16, Тулун прибытие в  10:21 (вместо 9:43).

6408

Нижнеудинск-Тулун 

Нижнеудинск отправление 17:32 (вместо 17:31), Рубахино 17:43 – 17:44, Уда-2  17:48 – 17:49, Хингуй  18:10 – 18:11, о.п. 4709 км 18:18 – 18:19, Кадуй  18:26 – 18:27, Худоеланская   18:39 – 18:40,  о.п. 4737 км 18:50 – 18:51,  Вершина  18:56 – 18:57, Шеберта  19:00 – 19:01, о.п. 4746 км 19:05 – 19:06, Варяг 19:13 – 19:14, Будагово 19:23 – 19:24, о.п. 4768 км  19:28 – 19:29, Утай 19:40 – 19:41, о.п. 4784 км 19:47 – 19:48, Котик  19:51 – 19:52, о.п. 4790 км (Кирово)  19:58 - 19:59, Тулун прибытие в  20:04 (вместо 19:54).

 

 

11.08.2017

 

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

на участке Касьяновка – Половина, с 19 августа 2017 г. по  7 сентября 2017 г. (включительно) изменяется расписание движения пригородных поездов №№ 6304, 6612, 6308, 6104, 7006,6108, 6328, 6114,6303, 6305,6311, 6103,6117,6319, 7001, 7003, 6321,6325: 

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

время местное

6304

Черемхово – Иркутск-Пассажирский 

Изменение расписания на участке    от о.п.  Восточная до ст. Иркутск-Пассажирский:

Черемхово  отправление  04.40, Гришево 04.50-04.51, Касьяновка 04.56-04.57, Восточная 05.03-05.04, Витух 05.10-05.11, Половина 05.18-05.19, Заимка 05.25-05.26, Белая 05.35-05.36, о.п. 5100 км 05.39-05.40, Мальта 05.45-05.46, Мальтинка 05.48-05.49, Лужки 05.53-05.54, Зеленый Городок  05.58-05.59, Усолье-Сибирское 06.03-06.04, Тельминка 06.08-06.09, Тельма 06.14-06.15, Биликтуй 06.23-06.24, Китой 06.28-06.29, Майск 06.32-06.33, Ангарск 06.37-06.38, Южная 06.42-06.43, Суховская 06.47-06.48, Совхозная 06.52-06.53, Карьер 06.57-06.58, Мегет 07.03-07.04, Вересовка 07.07-07.08, ПМС-45 07.11-07.12, Батарейная 07.15-07.16,  о.п. Горка  07.20-07.21, Компрессорная 07.24-07.25, Заводская 07.29-07.30, Иркутск-Сортировочный 07.33-07.34, Военный Городок 07.41-07.42, Иркутный Мост 07.45-07.46,              Иркутск-Пассажирский   прибытие 07.50. 

6112

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

ежедневно, кроме воскресенья.

Изменение расписания на участке  от о.п. Восточная до ст. Иркутск-Пассажирский                                              

Черемхово  отправление  05.25, Гришево 05.35-05.36, Касьяновка 05.42-05.43, Половина 06.00-06.01, Белая 06.15-06.16, Мальта 06.23-06.24, Зеленый Городок 06.33-06.34, Усолье-Сибирское 06.38-06.39, Тельма 06.47-06.48, Китой 06.59-07.00, Ангарск 07.06-07.07, Южная 07.11-07.12, Суховская 07.16-07.17,  Мегет 07.27-07.28, Батарейная 07.35-07.36, Заводская 07.45-07.46, Иркутск-Сортировочный  07.49-07.50, Военный Городок  07.57-07.58, Иркутный Мост 08.01-08.02, Иркутск-Пассажирский   прибытие  08.06.

6308 

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

в дни назначения, ежедневно, кроме  субботы, воскресенья

Изменение расписания на участке     от о.п. Восточная до ст. Иркутск-Пассажирский:

Черемхово  отправление  06.20, Гришево 06.30-06.31, Касьяновка 06.37-06.38, Восточная 06.44-06.45, Витух 06.50-06.51, Половина 06.58-06.59, Заимка 07.05-07.06, Белая 07.15-07.16, о.п. 5100 км 07.19-07.20, Мальта 07.25-07.26, Мальтинка 07.28-07.29, Лужки 07.33-07.34, Зеленый Городок 07.38-07.39, Усолье-Сибирское 07.43-07.44, Тельминка 07.48-07.49, Тельма 07.54-07.55, Биликтуй 08.03-08.04, Китой 08.08-08.09, Майск 08.12-08.13, Ангарск 08.17-08.19, Южная 08.23-08.24, Суховская 08.28-08.29, Совхозная 08.33-08.34, Карьер 08.38-08.39, Мегет 08.44-08.45, Вересовка 08.48-08.49, ПМС-45 08.52-08.53, Батарейная 08.56-08.57,                  о.п. Горка 09.01-09.02, Компрессорная 09.05-09.06, Заводская 09.10-09.11, Иркутск-Сорт. 09.14-09.16,  Военный Городок 09.22-09.23, Иркутный Мост 09.26-09.27, Иркутск-Пассажирский   прибытие 09.31.

6308

Черемхово – Иркутск-Сортировочный

(в дни назначения, в  субботу, воскресенье

Изменение расписания на участке    от о.п. Восточная до ст. Иркутск-Пассажирский:

Черемхово  отправление 06.20, Гришево 06.30-06.31, Касьяновка 06.37-06.38, Восточная 06.44.-06.45, Витух 06.50-06.51, Половина 06.58-06.59, Заимка 07.05-07.06, Белая 07.15-07.16, о.п. 5100 км 07.19-07.20, Мальта 07.25-07.26, Мальтинка 07.28-07.29, Лужки 07.33-07.34, Зеленый Городок 07.38-07.39, Усолье-Сибирское 07.43-07.44, Тельминка 07.48-07.49, Тельма 07.54-07.55, Биликтуй 08.03-08.04, Китой 08.08-08.09, Майск 08.12-08.13, Ангарск 08.17-08.19, Южная 08.23-08.24, Суховская  08.28-08.29, Совхозная 08.33-08.34, Карьер 08.38-08.39, Мегет 08.44-08.45, Вересовка 08.48-08.49, ПМС-45 08.52-08.53, Батарейная 08.56-08.57,  о.п. Горка 09.01-09.02, Компрессорная 09.05-09.06, Заводская 09.10-09.11, Иркутск-Сортировочный  прибытие 09.14.

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением технологических «окон»

на участке Касьяновка – Половина с 19 августа 2017 г. по   7 сентября 2017 г. (включительно) изменяется расписание движения пригородных поездов:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

время местное

6104

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

Изменение расписания на участке   от о.п.  Восточная до ст. Иркутск-Пассажирский:          

Черемхово отправление  10.07, Гришево 10.16-10.17, Касьяновка 10.23-10.24, Восточная 10.30-10.31, Половина  10.43-10.44, Белая 10.58-10.59, о.п. 5100 км 11.01-11.02, Мальта 11.07-11.08, Лужки 11.13-11.14, Зеленый Городок 11.18-11.19, Усолье-Сибирское 11.23-11.24, Тельма 11.31-11.32, Биликтуй 11.39-11.40, Китой 11.44-11.45, Ангарск 11.51-11.52, Суховская 11.59-12.00, Совхозная 12.04-12.05, Карьер 12.08-12.09, Мегет 12.14-12.15, Вересовка 12.18-12.19, Батарейная 12.24-12.25,  Заводская 12.34-12.35, Иркутск-Сортировочный 12.38 - 12.39, Военный Городок 12.45-12.46, Иркутск-Пассажирский   прибытие  12.52.

7006

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

Изменение расписания от о.п. Восточная до ст. Иркутск-Пассажирский:             

Черемхово  отправление  12.10, Половина 12.39-12.40, Белая 12.54-12.55, Мальта 13.02-13.03, Усолье-Сибирское 13.14-13.15,  Тельма 13.24-13.25, Ангарск 13.40-13.41, Южная 13.45-13.46, Суховская 13.50-13.51, Мегет 14.01-14.02, Батарейная 14.10-14.11, Иркутск-Сортировочный  14.23-14.24, Военный Городок 14.30-14.31, Иркутск-Пассажирский  прибытие  14.37.

 

 

 

 

 

 

 

 

   

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением технологических «окон»

на участке Касьяновка – Половина с 19 августа 2017 г. по  7 сентября 2017 г. (включительно) изменяется расписание движения пригородных поездов:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

время местное

6108

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

Изменение расписания от о.п. Восточная до ст. Иркутск-Пассажирский         

Черемхово  отправление  16.06, Гришево 16.16-16.17, Половина 16.38-16.39, Белая 16.53-16.54, Мальта 17.01-17.02,   Усолье-Сибирское 17.13-17.14, Ангарск 17.35-17.36, Суховская 17.43-17.44, Мегет 17.54-17.55, Вересовка 17.58-17.59, Батарейная 18.04-18.05,  Иркутск-Сортировочный  18.16-18.18, Военный Городок 18.24-18.25, Иркутск-Пассажирский   прибытие 18.31.

6328

Черемхово – Большой Луг (ежедневно, кроме субботы)

Изменение расписания на участке  от о.п. Восточная до ст. Большой Луг:

Черемхово отправление 17.20, Гришево 17.30-17.31, Касьяновка 17.36-17.37, Восточная 17.43-17.44, Витух 17.50-17.51, Половина 17.58-17.59, Заимка 18.04-18.05, Белая 18.14-18.15, 5100км 18.18-18.19, Мальта 18.24-18.25, Мальтинка 18.28-18.29, Лужки 18.33-18.34, Зеленый Городок 18.38-18.39, Усолье-Сибирское 18.43-18.44, Тельминка  18.48-18.49, Тельма 18.54-18.55, Биликтуй 19.03-19.04, Китой 19.08-19.09, Майск 19.11-19.12, Ангарск 19.16-19.17, Южная 19.21-19.22, Суховская 19.26-19.27, Совхозная 19.31-19.32, Карьер  19.36-19.37, Мегет 19.42-19.43, Вересовка 19.46-19.47, ПМС-45 19.50-19.51, Батарейная 19.54-19.55, о.п. Горка 19.59-20.00, Компрессорная 20.03-20.04, Заводская 20.08-20.09, Иркутск-Сортировочный  20.12-20.13, Военный Городок 20.19-20.23, Иркутный Мост 20.26-20.27, Иркутск-Пассажирский 20.31-20.33, Академическая 20.39-20.40, Мельниково 20.43-20.44, Кая 20.48-20.49, Черемушки 20.53-20.54, Смоленщина 20.56-20.57, Турбаза 20.59-21.00, Шелехов 21.02-21.03, Гончарово 21.06-21.07, Олха 21.12-21.14, Летняя 21.18-21.19, Голубые Ели 21.22-21.23, Дачная 21.26-21.27, Садовая 21.30-21.31, Большой Луг  прибытие  21.37.

6328

Черемхово – Большой Луг (по субботам)

Изменение расписания на участке от о.п. Восточная до ст. Большой Луг:

Черемхово  отправление  17.00, Гришево 17.10-17.11, Касьяновка 17.16-17.17, Восточная 17.23-17.24, Витух 17.30-17.31, Половина 17.38-17.39, Заимка 17.44-17.45, Белая 17.54-17.55, 5100км 17.58-17.59, Мальта 18.04-18.25,  Мальтинка 18.28-18.29, Лужки 18.33-18.34, Зеленый Городок 18.38-18.39, Усолье-Сибирское 18.43-18.44, Тельминка  18.48-18.49, Тельма 18.54-18.55, Биликтуй 19.03-19.04, Китой 19.08-19.09, Майск 19.11-19.12, Ангарск 19.16-19.17, Южная 19.21-19.22, Суховская 19.26-19.27, Совхозная 19.31-19.32, Карьер 19.36-19.37, Мегет 19.42-19.43,  Вересовка 19.46-19.47, ПМС-45  19.50-19.51, Батарейная 19.54-19.55, о.п. Горка 19.59-20.00, Компрессорная 20.03-20.04, Заводская 20.08-2009, Иркутск-Сортировочный 20.12-20.13, Военный Городок 20.19-20.23, Иркутный Мост 20.26-20.27, Иркутск-Пассажирский 20.31-20.33, Академическая 20.39-20.40, Мельниково 20.43-20.44, Кая 20.48-20.49, Черемушки 20.53-20.54, Смоленщина 20.56-20.57, Турбаза 20.59-21.00, Шелехов 21.02-21.03, Гончарово 21.06-21.07, Олха 21.12-21.14, Летняя 21.18-21.19, Голубые Ели 21.22-21.23, Дачная 21.26-21.27, Садовая 21.30-21.31, Большой Луг  прибытие 21.37 (вместо 21.35).

6114

Черемхово -  Иркутск-Пассажирский

Изменение расписания на участке  от о.п. Восточная до ст. Иркутск-Пассажирский:

Черемхово отправление 19.39, Гришево 19.49-19.50, Касьяновка 19.56-19.57, Половина 20.14-20.15, Белая 20.29-20.30, о.п. 5100 км. 20.33-20.34, Мальта 20.39-20.40, Лужки 20.46-20.47, Зеленый Городок 20.51-20.52, Усолье-Сибирское 20.56-20.57, Тельма 21.05-21.06, Китой 21.17-21.18, Майск 21.21-21.22, Ангарск 21.26-21.27, Южная 21.31-21.32, Суховская 21.36-21.37, Совхозная 21.41-21.42, Мегет 21.50-21.51, Батарейная 21.57-21.58, Иркутск-Сорт. 22.10-22.11, В.городок 22.17-22.18, Иркутск-Пассажирский   прибытие 22.24 (вместо 22.19).

6303

Иркутск-Сортировочный – Черемхово

Изменение расписания от  о.п. Витух до ст. Черемхово:

Иркутск-Сортировочный  отправление 07.52 время  нормативным расписанием до ст  Половина 09.58-09.59, далее Витух 10.06-10.07, Восточная 10.13-10.14, Касьяновка 10.17-10.18, Гришево 10.25-10.26, Черемхово  прибытие  10.36.

6305

Большой Луг – Черемхово

Изменение расписания от ст. Белая до ст. Черемхово:

Большой Луг 07:18 время нормативного  графика  до ст. Белая 10.32-10.37, Заимка 10.45-10.46, Половина 10.52-10.53, Витух 11.01-11.02, Восточная 11.07-11.08, Касьяновка 11.13-11.14, Гришево 11.21-11.22, Черемхово  прибытие  11.32 (вместо 11.23).

6311

Кая – Черемхово

ежедневно, кроме субботы

Изменение расписания на участке от о.п. Витух до ст. Черемхово:

Кая отправление 12:28 – время нормативного графика до ст. Половина 15.08 – 15.09, далее  о.п. Витух  15.17-15.18, Восточная 15.23-15.24, Касьяновка 15.28-15.29, Гришево 15.36-15.37, Черемхово  прибытие  15.47 (вместо 15.42).

6103

Иркутск-Пассажирский – Черемхово

Изменение расписания от о.п. Витух до ст. Черемхово:

Иркутск-Пассажирский  отправление 15:46 – время нормативного графика до ст. Половина 17.32-17.33, Гришево 17.54-17.55, Черемхово  прибытие  18.05 (вместо 18.00).

6117

Иркутск-Пассажирский – Черемхово

(ежедневно, кроме суббот),

Изменение расписания на участке от ст. Белая до ст. Черемхово:

Иркутск-Пассажирский отправление 16.47, Военный  Городок 16.53-16.54, Иркутск-Сорт. 17.00-17.02, Заводская 17.05-17.06, Батарейная 17.12-17.13, Мегет 17.19-17.20, Суховская 17.31-17.32, Южная 17.35-17.36, Ангарск 17.40-17.41, Китой 17.47-17.48, Тельма 17.58-17.59, Усолье-Сибирское 18.07-18.08, Зеленый Городок 18.12-18.13, Мальта 18.21-18.22, Белая 18.29-18.31 (вместо 18.29 – 18.30), Половина 18.45-18.46, Касьяновка 19.02-19.03, Гришево 19.10-19.11, Черемхово  прибытие  19.21 (вместо 19.15).

6117

Иркутск-Пассажирский – Черемхово (по субботам),

Изменение расписания на участке от ст. Белая до ст. Черемхово:

Иркутск-Пассажирский отправление 16.27, В.городок 16.33-16.34, Иркутск-Сорт. 16.40-16.42, Заводская 16.45-16.46, Батарейная 16.52-16.53, Мегет 16.59-17.00, Суховская 17.11-17.12, Южная 17.15-17.16, Ангарск 17.20-17.21, Китой 17.27-17.28, Тельма 17.38-17.39, Усолье-Сибирское 17.47-12.48, Зеленый Городок 17.52-17.53, Мальта 18.01-18.22, Белая 18.29-18.31 (вместо 18.29 – 18.30), Половина 18.45-18.46, Касьяновка 19.02-19.03, Гришево 19.10-19.11, Черемхово  прибытие 19.21 (вместо 19.15).

6319

Иркутск-Сортировочный – Черемхово

Изменение расписания на участке от о.п. Витух до ст. Черемхово:

Иркутск-Сортировочный отправление 17:53 – время нормативного графика до ст. Половина 19.56-19.57, далее Витух 20.04-20.05, Восточная 20.11-20.12, Касьяновка 20.16-20.17, Гришево 20.24-20.25, Черемхово  прибытие  20.35 (вместо 20.30).

7001

Иркутск-Пассажирский -  Черемхово

Изменение расписания от о.п. Витух до ст. Черемхово:

Иркутск-Пассажирский отправление 18:30 – время нормативного графика до ст. Половина
20.15-20.16, Черемхово  прибытие  20.46 (вместо 20.41).

7003

Черемхово – Зима

Черемхово  отправление  20.52 (вместо 20.47), Кутулик 21.21-21.22, Хотхор 21.36-21.37, Залари 21.50-21.51, Тыреть 22.10-22.11, Зима  прибытие  22.45 (вместо 22.40).

6321

Иркутск-Пассажирский – Черемхово

ежедневно, кроме субботы

Изменение расписания от о.п. Витух до ст. Черемхово:

Иркутск-Пассажирский отправление 19:54 – время нормативного графика до ст. Половина 22.11-22.12, Восточная 22.25-22.26, Касьяновка 22.30-22.31, Гришево 22.38-22.39, Черемхово  прибытие 22.49 (вместо 22.44).

6325

Иркутск- Сортировочный – Черемхово

Изменение расписания на участке от о.п. Витух до ст. Черемхово:

Иркутск-Сортировочный  отправление 20:50 – время нормативного графика до ст.  Половина 22.51-22.52, Витух 22.59-23.00, Восточная 23.06-23.07, Касьяновка 23.11-23.12, Гришево 23.19-23.20, Черемхово  прибытие  23.30 (вместо 23.25).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.08.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

на участке Касьяновка – Половина, с 19 августа 2017 г. по   7 сентября 2017 г. (включительно) изменяется расписание движения пригородного поезда №6415 сообщением Половина-Зима: 

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

время местное

6415

Половина – Зима:

Половина  отправление  06.59 (вместо 6.57), Витух 07.06-07.07, Восточная 07.13-07.14, Касьяновка
07.18-07.19, Гришево 07.26-07.27, Черемхово 07.40-07.41, 5053км 07.44-07.45, Жаргон 07.49.-07.50, Трактовый 07.57-07.58, Забитуй 08.06-08.07, Райпотребсоюз  08.17-08.18, Кутулик 08.22-08.23, Хартовская 08.27-08.28, Головинская 08.34-08.35, Хотхор 08.42-08.43, Залари 08.56-08.57, Халярта 09.06-09.07, о.п. 4971 км. 09.15-09.16, Тыреть 09.19-09.20, Делюр 09.31-09.32, Харагун 09.41-09.42, Чиркино 09.46-09.47, Ока 09.50-09.51, Зима  прибытие  10.01                    (вместо 09.54).

 

 

11.08.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

с 19 августа 2017 г. по 7 сентября 2017 г. (включительно) изменяется расписание движения пригородного поезда №6306: 

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

время местное

6306

Иркутск-Сортировочный – Слюдянка-1

Иркутск-Сортировочный отправление 09.24 (вместо 09.20), Военный Городок  09.30-09.31, Иркутный Мост 09.34-09.35, Иркутск-Пассажирский 09.39-09.41, Академическая 09.47-09.48, Мельниково 09.51-09.52, Кая 09.56-09.57, Черемушки 10.01-10.02, Смоленщина 10.04-10.05, Турбаза 10.07-10.08, Шелехов 10.10-10.11, Гончарово 10.14-10.15, Известковый 10.18-10.19, Олха 10.22-10.23, Летняя 10.27-10.28, Голубые Ели 10.31-10.32, Дачная 10.35-10.36, Садовая 10.39-10.40, Б.луг 10.46-10.47, Ханчин 10.52-10.53, Рассоха 10.56-10.57, Орленок 11.00-11.01, 5234 км 11.03-11.04, Ягодный 11.06-11.07, Огоньки 11.09-11.10, Таежный 11.12-11.13, Трудный 11.15-11.16, Медвежий 11.18-11.19, Сосновый 11.20-11.21, Подкаменная 11.27-11.28, Санаторный 11.32-11.33, Родниковый 11.36-11.37, Источник 11.40-11.41, Глубокая 11.47-11.48, Переезд 11.57-11.58, Андриановская 12.02-12.03, Поворот 12.16-12.17, Темная Падь 12.21-12.22, Земляничный 12.28-12.29, Партизанский 12.31-12.32, Чертова Гора 12.34-12.35, Вербный 12.39-12.40, Слюдянка-2 12.42-12.43, Слюдянка-1  прибытие 12.53 (вместо 12.49).

09.08.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры 12 августа 2017 г.

 

1.   Временно отменяется движение пригородных поездов  №№ 6337, 6336, 6602, 6601, 6606, 6605 на участке Байкальск–Выдрино.

Перевозка пассажиров будет осуществляться автобусами ОАО «РЖД» с остановками на федеральной трассе (на 162, 173 км напротив остановочных пунктов 5362 км, 5369 км) и с подъездом к остановочным пунктам Мурино, Паньковка-2

(указано местное время): 

 

 

1 рейс автобуса

 

12 августа 2017 г. Байкальск - отправление в  7.25 (после прибытия пригородного поезда № 6602 сообщением «Слюдянка-1 – Байкальск» на ст. Байкальск в 7.11), Выдрино - прибытие в 8.55.

 

 

2 рейс автобуса

 

12 августа 2017 г. Выдрино - отправление в  7.19, Байкальск - прибытие в 8.49 (ко времени отправления пригородного поезда № 6601 сообщением «Байкальск – Слюдянка – 1» со ст. Байкальск в 9.04).

 

 

 

3 рейс автобуса

 

12 августа 2017 г. Байкальск - отправление в 16.00, Выдрино – прибытие в 17.30 (после прибытия пригородного поезда № 6606 сообщением «Слюдянка-1 - Байкальск» на ст. Байкальск в 15.45).

 

4 рейс автобуса

 

12 августа 2017 г. Выдрино - отправление в 16.00, Байкальск – прибытие в 17.30 (ко времени отправления  пригородного поезда № 6605 сообщением «Байкальск - Слюдянка-1» со ст. Байкальск в 17.47).

 

                                                                  

                                                                   

 

2       .Изменяется расписание движения следующих пригородных поездов: 

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное

 

12 августа 2017 г.

сокращается маршрут следования пригородных поездов № 6602, 6601:

вместо ранее действовавшего маршрута Слюдянка-1-Выдрино-Слюдянка-1,

поезда будут курсировать на участке Слюдянка-1-Байкальск-Слюдянка-1.

 

 

6602

Слюдянка-1 – Байкальск

ежедневно

Будет следовать нормативным расписанием:

Слюдянка-1 отправление 6.17,

Байкальск прибытие в 7.11.

6601

 Байкальск-

Слюдянка-1

ежедневно

Будет следовать нормативным расписанием:

Байкальск отправление 9.04,

Слюдянка-1 прибытие в 10.08.

12 августа 2017 г.  

сокращается маршрут следования пригородных поездов № 6606, 6605:

вместо ранее действовавшего маршрута Слюдянка-1-Выдрино-Слюдянка-1,

поезда будут курсировать на участке Слюдянка-1-Байкальск-Слюдянка-1.

 

6606

Слюдянка-1-

Байкальск

ежедневно

Будет следовать нормативным расписанием:

Слюдянка-1 отправление 14.45,

Байкальск прибытие в 15.45.

6605

 Байкальск-

Слюдянка-1

ежедневно

Будет следовать нормативным расписанием:

Байкальск отправление 17.47,

Слюдянка-1 прибытие в 18.51.